Продали мой кредит - как найти информацию о задолженности в Лето банке?

• г. Москва

Я брала кредит в лето банке в 2016 году, платила исправно. Но жизненная ситуация вынудила преостановить оплату кредита. Сейчас хотела погасить всю сумму, но в банке сказали, что продали мой кредит, но кому не знают. Где можно узнать информацию по долгу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, банк вам должен представить информацию о новом кредиторе, попробуйте обратиться с заявлением. Можно, конечно, ждать в том числе, что новый кредитор вас сам уведомит о том, что вы ему должны, но лучше скорее разобраться, так как проценты и пени никто не отменял.