Поставщик прислал партию товара в марте, товар оказался некачественным, а срок действия договора поставки истек в декабре

• г. Владикавказ

Поставщик прислал партию товара в марте, товар оказался некачественным, а срок действия договора поставки истек в декабре, имеем ли мы право ссылаться на договор? Или что делать тогда?

Ответы на вопрос (1):

Думаю, что можете ссылаться, поставка ведь по договору шла. Надо подавать в суд иск о взыскании денег за товар, скорее всего.