Возможно ли оспорить соглашение сторон в данных обстоятельствах?

• г. Березники

Я подписал соглашение об увольнении по собственному желанию 27.04.12. Сумма компенсации оговорена, а дата выплаты - нет. Заявление на увольнение и все документы написал 13.04.12, с приказом меня до сих пор не ознакомили и окончательный расчет не произвели. От работы отстранили. Возможно ли оспорить соглашение сторон в данных обстоятельствах? Или как-то по-другому повлиять на ситуацию?

Ответы на вопрос (1):

Алексей, ну зачем Вам его оспаривать, если Вы согласились увольняться и согласились с суммой компенсации ?? Иск в суд о взыскании компенсации и всё.