Проведение межевания на участке по заявлению собственника - возможность получения дополнительного участка 1,2 сотки в соответствии со статьей закона

• г. Киров

Собственник имеет землю в 12 соток, земельный комитет сообщает о проведении межевания за границей этого участка. Меоходима ссылка на статью закона о предоставлении дополнительного участка 1,2 сотки.

Ответы на вопрос (1):

п. 5 ст. 27 Федерального Закона "О государственном кадастре недвижимости".