В деревне запрещают хранить зерноуборочный комбайн на территории частного дома - как решить проблему?

• г. Симферополь

На при дворовой территории частного дома в деревне стоит зерноуборочный комбайн, администрация деревни заставляет меня убрать комбайн, иначе я буду оштрафован, размер штрафа минимум 5000 р. Что делать? Поставить мне его больше некуда.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Администрация права, это Ваша проблема. Отвозите на спецстоянку.