Отказали в помощи после смерти супруги - можно ли получить материальную помощь?

• г. Оренбург

У меня в феврале умерла супруга, в песионном отделе ФСИН ПО ОРЕНБЕРГСКОЙ ОБЛАСТИ ПОПРОСИЛ МАТЕРИАЛЬНУЮ ПОМОЩЬ, МНЕ ОТКАЗАЛИ, МОТИВИРУЯ СВОЙ ОТКАЗ, ТЕМ,ЧТО С 2015 ГОДА ПРЕКРАЩЕНО ФИНАНСИРОВАНИЕ УПРАВЛЕНИЯ. ВОПРОС: Я МОГУ ПОЛУЧИТЬ МАТЕРИАЛЬНУЮ ПОМОЩЬ?

Ответы на вопрос (1):

Странный вопрос ну вам же ответили?