Возможно ли вернуть деньги за подключение электричества через соседнее товарищество?

• г. Волгоград

Подключили электричество через соседнее товарищество и заплатили 20.00 т.р., а сейчас подали заявку на ТУ в сетевую организацию, вправе ли мы забрать свои деньги назад?

Ответы на вопрос (1):

Без участия правления и председателя СНТ подключение электроэнергии невозможно, в связи с чем ваш вопрос и ответ на него в их компетенции. Оплата, как полагаю за оказанные услуги и соответственно возврату не подлежит. Запросите договоры по подключению электроэнергии или расходные ордера на оплату у председателя для ознакомления.