Как вернуть велосипед с поврежденной фарой и получить полный возврат денег - опыт покупки в интернет-магазине

• г. Курган

У меня, такой вопрос, купили в интернет магазине велосипед и доставка должна была производится транспортной компанией, велосипед доставлен был в срок, но повреждена фара, когда обратились в данный магазин, то нам предложили либо замену велосипеда, но нас это не устроило по характеристикам и ещё предложили вариант что 1500 скинут на карту для того, чтоб мы сами починили фару, но найти ни где в интернет магазины запчасти не смогли. Можем ли мы вернуть обратно велосипед и получить деньги обратно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгений Сергеевич!

С учетом того, что товар пришел с недостатком, Вы можете требовать возврата уплаченной суммы.