Каким образом действовать, если требуют деньги для освобождения мужа после отбытия 2/3 срока?

• г. Нарткала

Моего мужа осудили на 14 лет лишения свободы. Он отбыл 2/3 срока, т.е, 9 лет и 4 мес., но для того чтобы он вышел нам сказали: заплатите 300 тыс. рублей иначе его не выпустят. Скажите пожалуйста, что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, ничего пусть ваш адвокат подает прошение об УДО, а так дайте взятку и забудьте