Гражданке Казахстана отказали в квоте на РВП, несмотря на наличие жилья в Челябинске. Что делать?

• г. Карабалык

Дочь имеет в собственности жилье в Челябинске, при этом гражданка Казахстана. Отказали в квоте на РВП без объяснения причины. Через 2 месяца заканчивается срок пребывания в РФ.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо полностью узнать ситуацию Вашей дочери. Свяжитесь со мной для проведения консультации +79163795836 Елена.