Паспорт пришёл без штампа о браке, так как я не предоставила свидетельство, поставят ли мне штамп в уфмс.

• г. Санкт-Петербург

Паспорт пришёл без штампа о браке, так как я не предоставила сведетельство, поставят ли мне штамп в уфмс.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

При предоставлении свидетельства о браке соответствующая запись будет сделана, только УФМС больше нет. Обращайтесь в подразделение по вопросам миграции Вашего отдела министерства внутренних дел России.