Как снизить налоги на продажи и не привлечь внимание налоговой - выборочное пробивание чеков

• г. Уфа

Суть вопроса такого, если я буду пробивать не все продажи по чеку и пробивать только часть продаж допустим я продал за день на 1000 а пробил чек всего на 300 руб в день. Тем самым я хочу снизить сумму налогов так как мне не хватит на жизнь, если я буду пробивать каждую продажу, и вопрос такой, если я буду таким образом пробивать чеки выборочно, не будет ли замечено в налоговой что я слишком мало продаю, и не заинтересуются ли они мной и не придут ли из-зи этого целенаправленно в мой магазин, бывает что в день вообще продаж нету, магазин работает около 3 месяцев и говорить о том что мне легко и продажи идут хорошо не приходится.

Ответы на вопрос (1):

Если вы не пробивает чек, то рискуете нарваться на контрольную закупку... Установить занижение выручки возможно... есть много способов... только вами вряд ли будут заниматься, вы очень мелкий предприниматель и таких много...