Как защититься от обвинений в использовании чужой персоны - опыт участия в суде по ум. алиментов.

• г. Салехард

3-е лицо, которое участвовало в суде по ум.алиментов, написала на меня заявление в полицию о том, что я использовала её персон. Данные (предполагаю речь идет о временной рег. в нашей с бывшем мужем кв.,которую мы еще не поделили). Собственник пока он один. Итог, участковый оставил в двери "повестку",обнаружила её позже сроков заявл в ней. звонила ему, сказал, чтобы пришла срочно, у него последний день, истекают сроки, прийти не смогла, т.к. ребенок плохо себя чувствовал, оставить было не с кем, на след день сели на больничный. Участковый больше не появлялся. На днях пришло письмо от этой дамы, его не получала. Предполагаю, что это письмо с той же оперы. Может ли она подать в суд? Что может грозить мне за то,что вложила рег. доказывая факт их совместного проживания?p.s.1.в суде инф-я о том, что она проживает в нашей кв указана, я только закрепила эту инф этими доками. 2.откуда эти бумаги с рег. не помню, может с прошлого суда с моим бывшим мужем, может её бывший муж давал.

Ответы на вопрос (2):

Я думаю, что ничего страшного в ваших действиях нет, больше шума. Если участковый к вам больше не обращается, то скорее всего оформил отказное, в связи с истечением срока. Письмо от этой дамы правильно, что не получили, там скорее всего ничего интересного. Обратиться в суд может каждый и по любому поводу, но в данном случае, такое дело скорее всего будет рассматриваться в мировом суде, указанная вами дама, не пострадала от ваших действий, последствий, кроме того, что выявлен факт совместного проживания, не влияющий на ее положение, не имеется. Даже не уверен, что суд будет рассматривать такое дело.

Если же возникнут проблемы, звоните +79213915155. У меня были подобные дела, обычно, мне удавалось закончить их ничем.