Человек умер что делать с банком у него кредит. Никакого наследства нет.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (5):

Ничего не делать, если имущества нет, то смысла вступать в наследство нет.

Олеся, если наследства нет, банку нужно будет покрывать кредит за с чет страховки. За банки не переживайте.)))

Если вы наследница, но наследственного имущества нет, кредит платить вы не обязаны.