Я покинул машину во время погони ДПС и потерял документы - что делать и что будет следующим шагом?

• г. Санкт-Петербург

В ходе погони машины дпс за моим авто, мне удалось покинуть тс и убежать от сотрудников, документы на тс и паспорт остался у сотрудников (выпал из кармана), что делать и какого наказания ожидать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, все зависит также от того, что вы там нарушили, что за вами была организована погоня, скорее всего возможно лишение прав и штраф.