Как платить минимальный платеж по кредитной карте, если работодатель задерживает аванс?

• г. Владимир

Доброе утро у меня такая ситуация мне работодатель задерживает аванс но мне надо платить минимальный платеж по кредитной карте как мне быть в такой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Какой здесь может быть совет-оперативно вы проблему с получением аванса не решите Жаловаться в инспекцию труда стст 356-360 ТК РФ конечно можно но это займет время и испортит ваши отношения с работодателем.

Жалуйтесь в трудовую инспекцию. Работодатель будет привлечен к административной ответственности по ст. 5.27 КОАП РФ. В банк подайте письменное уведомление об уважительности причин задержки выплаты.