Как выписать жену, живущую с гражданским мужем, из приватизированной квартиры, если официального развода нет?

• г. Екатеринбург

Жена ушла из семьи живёт с гражданским мужем оффициально не разведены как выписать из квартиры собственником и дольщиком она не является? Квартира приватизированна мной при совместном проживании!

Ответы на вопрос (1):

Сергей, в данном случае, никак не снимите с регучёта, у бывшей есть право пожизненного проживания в данной квартире, т.к. она отказалась от приватизации.