Возможность изъятия медицинских документов для повторной смо - основания и процедура

• г. Краснодар

Могу ли я по письменному заявлению забрать медицинские документы, которые предоставлялись мною для судмед экспертизы, если вынесен приговор, но ещё не вступил в силу? Мне они нужны для проведения повторного смо. И если не сложно, можно указать статьи основания для возврата. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Знанием статей судью не запугаете. Пишите ходатайство в суд о выдаче оригиналов, удовлетворят независимо от ваших знаний.