Хорошего арбитражного управляющего в Орле кто занимается банкротством физ. лиц?

• г. Орёл

Хорошего арбитражного управляющего в Орле кто занимается банкротством физ. лиц?

Ответы на вопрос (1):

Да все. Хорошесть зависит от щедрости банкрота, а не от квалификации и опыта - их возможности связаны законом, арбитражем и кредиторами со всех сторон. Поищите на профильных сайтах.