Купить гараж без документов по расписке как?

• г. Липецк

Ответы на вопрос (3):

Составить расписку с потенциальным продавцом, правда тут много рисков но это возможно, я все же советую составить договор купли продажи, по расписке гараж в росреестре вы не зареегстируете.

По расписке Вы только деньги передадите, а гараж надо по договору, даже если он не оформлен как полагается.

Можно составить договор к-п, но не подавать на регистрацию и например заверить у юриста печатью, что подписались и передали деньги и ключи именно это лицо. Могу сделать!