Как вернуть бракованную зимнюю обувь в магазин?
• г. Саранск
Скажите пожалуйста, могу ли я вернуть в магазин зимнюю обувь, которую носила всю зиму с браком, но внимание обратила лишь не так давно, просто обувь натуральная и дорогая, на месте брака образовалась дыра, начала рваться кожа, я планировала проносить ботинки ещё минимум два сезона, а тут получается, что они развалились после первого сезона.
Ответы на вопрос (5):
г. Санкт-Петербург
В магазине мне на них не дали гарантию, в этом случае гарантия 2 года, не так ли?
Спросить01.03.2020, 16:28,
г. Краснодар
Не так. Ни на какую обувь вам 2 года гарантии никто не даст и в законе ее нет.