Покупатель столкнулся с проблемами при заказе металлической двери - какие недостатки он выявил и что предпринял?

• г. Ухта

Я заказывала дверь металлическую, внесла сумму по заказ покупателя номер 142 от 23.05.2019, с печатью, подписью. Потребовала договор со спецификацией. Сказали при установке, до сих пор кормят завтраками. По электронке выслали договор с интернета, с нарушениями в оформлении, не подписанными сторонами, без печатей. Хочу отправить претензию заказным письмом.

Ответы на вопрос (1):

Все верно! Чтобы при установке не было неприятных недоразумений по качеству и цене! Требуйте договор со спецификацией.