Как справиться с огромным долгом перед банком «Восточный» - опыт поиска решения

• г. Пенза

У меня долг перед банком восточный штрафы начислены огромные для меня это непосильная сумма я звонила просила рекстурезации мне откозали посоветуйте как мне быть.

Ответы на вопрос (2):

Можете оспорить решение суда, если есть. Примените ст ст 196, 333 ГК РФ.

Не платить уже и ждать вынесение судебного приказа, потом его отменять и ждать иска. В судебном разбирательстве уже будете применять сроки исковой давности, снижать неустойку, штрафы отменять.