Могу ли я получить страховую компенсацию при досрочном погашении кредита и получении инвалидности?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста я брал кредит из банка наличными и я был застрахован. Страховка действует у меня 1 год. Кредит я закрыл через три месяц досрочно. Данные момент я получил инвалидности 2 группы. Могу я получить страховой компенсации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сумму страховки можно получить, нужно направить мотивированное заявление на возврат.