Нежилое помещение на цокольном этаже - спортивно-оздоровительные услуги и расходы на капитальный ремонт.

• г. Калининград

У нас нежилое цокольное помещение в многоквартирном доме. В помещении оказываются спортивно-оздорав услуги, должны ли мы платить в полном объёме за кап ремонт?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Надежда! За капремонт всего МКД, конечно же нет, а по ставке 6,9 руб./кв.метр ежемесячно должны, если Вы собственник данного помещения.