По итогам проверки я незаконно захватила 192 кв м земли, дали месяц на исправление, можно ли выкупить эту землю и как

• г. Кириши

По итогам проверки я незаконно захватила 192 кв м земли, дали месяц на исправление, можно ли выкупить эту землю и как, в кадастровой службе и местной администрации внятного ответа не дали.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Виктория,

Чтобы Вам ответить полезно, необходимо знать:

- вы "прирубили" этот участок к ранее полученному или просто захватили и никакого смежного участка к нему ранее не имели?

- что находится на этом участке: здание , сооружение, временное, капитальное, садовый дом, культурные и плодовые насаждения и т.д.?

- как долго пользуетесь?

- категория земли и вид разрешенного использования?

- чья земля ( СНТ, Кооператив, муниципальная и т.д., кто правообладатель).?