Может ли это повлиять на мои права на собственность, надо ли мне оплачивать услуги?

• г. Волгодонск

Приватизированная квартира, прописаны и права на собственность имеют три человека, бывший муж, сын и я.В настоящее время в ней проживает только бывший муж, он и оплачивает все коммунальные услуги. Может ли это повлиять на мои права на собственность, надо ли мне оплачивать услуги?

Ответы на вопрос (2):

На право собственности это повлиять не может.А вот коммунальные услуги,пропорционально вашей доле, вы оплачивать обязаны.В противном случае бывший муж может взыскать их с вас в судебном порядке.