Оформление дарственной на несовершеннолетнего сына до развода - нужно ли согласие супруга и будет ли делиться имущество?

• г. Барнаул

Могу ли я оформить дарственую на несовершеннолетнего сына до развода и раздела имущества без согласия супруга ибудет ли она делиться.

Ответы на вопрос (2):

Ирина, к сожалению вы не сможете совершить сделку без согласия супруга.