Принудительное увольнение по соглашению сторон - что делать, если не согласен с дополнительным соглашением?

• г. Владивосток

Меня заставили написать заявление на увольнение по соглашению сторон. Заявление якобы подписал ген. директор. Мне прислали доп соглашение. Но меня в нем не устраивает один пункт. Я руководству об этом сказал. Соглашение не подписано. Что мне делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Если не устраивает проект соглашения, не подписывайте его. Увольнение по соглашению сторон осуществляется на основании добровольного волеизъявления сторон.