Надо ли для этого разрешение владельцы квартиры и если "может", то какой характер будет носить эта прописка?

• г. Москва

Вопрос следующий: может ли женщина, имеющая временную прописку (регистрацию) в Москве происать по этому адресу своего новорожденного ребенка? Надо ли для этого разрешение владельцы квартиры и если "может", то какой характер будет носить эта прописка?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для регистрации вашего ребенка в любом случае потребуется согласие владельца квартиры. С уважением,