Как избежать обвинения в мошенничестве, если знакомый взял кредит на ваше имя без вашего согласия?

• г. Уфа

Могут ли меня подать в розыск если ещё не попросили знакомый взял кредит меня угощал, возил по отелям сейчас наговаривает будто я его попросила взять кредит.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Любые обвинения в Ваш адрес должны быть доказаны, чтобы возник состав преступления.

Желаю Вам удачи и всех благ!