Как решить проблему с списанием долгов на коммунальные платежи со счета инвалида при отсутствии регистрации в квартире?

• г. Ростов-на-Дону

Квартира в собственности у мужа и несовершеннолетнего сына, я была только зарегистрированна. Муж коммунальные платежи не оплачивал и все долги списывали с моей пенсии инвалида, т.к муж зарегистрирован в другом месте. В декабре 2019 г. я выписалась из квартиры (зарегистрирован только несовершеннолетний сын), а долги так и продолжают снимать с моей карты. Как решить проблему с списанием денежных средств с моей карты.

Ответы на вопрос (1):

Вероятно, нужно обратиться к приставу.