Или мне опять брать новую выписку если я в 2012 году собираюсь к нотариусу.

• г. Омск

Я взяла выписку из ЕГРП на квартиру в 2010 году, но еще не вступила в наследство сколько действует это выписка для моего нотариуса. Или мне опять брать новую выписку если я в 2012 году собираюсь к нотариусу.

Ответы на вопрос (1):

конечно нужно брать новую выписку. за 2 года с квартирой могут произойти различные изменения.

а вообще актуальность выписки месяц