Отучившись на водителя в Иркутской области, житель Енисейска не может получить права - куда обратиться?

• г. Петропавловск-Камчатский

Отучиться в Иркутской области на водителя, права не получил.

Приехал в енисейск, пришёл в ГАИ, а они мне сказали что б я ехал получать водительское удовольствие туда где учился.

Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Матвей! Это не правомерно, Вы можете сдавать экзамены в любом отделении МРЭО ГИБДД по Вашему желанию.