Приставы арестовали авто, что делать?

• г. Красноярск

Приставы ареставали авто, что делать?

Ответы на вопрос (4):

Вы можете подъехать к приставу, ведущему Ваше исполнительное производство и договориться о выплатах в твердой денежной сумме.

Елена, добрый день! Если действия происходили в рамках исполнительного производства, то вы вправе либо ждать когда реализуют авто или погасить задолженность и забрать авто.

Уважаемая Елена, наложенный на автомобиль арест можно снять. Если не получилось решить вопрос с судебными приставами, идите в суд. В заявлении требуйте снять арест с указанием причин, по которым иск должен быть удовлетворен. Удачи... .

1. Обратиться к судебному приставу и узнать причину ареста

2. далее выяснить причину урегулирования конфликта

Ваш вопрос требует более тщательного изучения и анализа документов, но предупреждаю, что вы можете лишиться автомобиля, так как его могут продать с аукциона по заниженной цене. Вам обязательно нужна подробная консультация юриста.