Владельцы квартир отказываются менять счетчики на воду - на что они могут рассчитывать

• г. Екатеринбург

Не поменяли счетчики на воду, платим по завышенному тарифу. Желания нет менять их. Пришли проверяющие, грозят штрафами. Имеем ли мы право не менять счетчики?

Ответы на вопрос (1):

Счетчики это ваша собственность, хотите ставьте новые не хотите сидите со старыми, самое главное оплачивайте воду по тем квитанциям, которые к вам приходят.