Покупка гаража в ГСК - важность свидетельства о праве собственности на землю

• г. Самара

Собираюсь приобрести гараж в 2-х этажном ГСК. Из документов есть в наличии: Выписка из ЕГРП от 2014 года. Свидетельство о государственной регистрации права на строение в ГСК 2014 года, свидетельство о праве собственности на землю на весь ГСК от 1994 года, техплан и техпаспорт на строение, заключения пожарной и экологических экспертиз. Вроде всё - нормально? Но смущает свидетельство на землю от 1994 года? У меня у друга - есть отдельное свидетельство, на землю! Где указана --- там... какая-то часть земли на его Фамилию под его ГСК. А тут... ? Какое-то старенькое свидетельство на весь ГСК? Помогите пожалуйста разобраться? Заранее спасибо! С уважением Андрей.

Ответы на вопрос (1):

Если земля выделялась под весь кооператив, то другого и не будет.