Петроэлектросбыт начислил плату за 4 месяца, которые я не был собственником квартиры... на каком основании?

• г. Санкт-Петербург

Петроэлектросбыт начислил плату за 4 месяца, которые я не был собственником квартиры... на каком основании?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Прежде всего, Вам следует обратиться в данную организацию для выяснения ситуации, приложив к обращению документы, подтверждающие право собственности на квартиру. Исходя из представленного ответа можно будет предпринимать дальнейшие действия - возможно, это всего лишь недоразумение, которое будет устранено в результате Вашего обращения.

Всего доброго!