Мне 65 лет я угол на пенсию 2014 году и до сих пор работаю, решил уволиться, должен я отрабатывать 2 недели?

• г. Чита

Мне 65 лет я угол на пенсию 2014 году и до сих пор работаю, решил уволиться, должен я отрабатывать 2 недели?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете однократно уволиться без отработки по п.3 ст. 80 ТК РФ в связи с выходом на пенсию.