Мать одиночка, живущая в разбитом общежитии, задает вопрос - можно ли получить жилье от государства?

• г. Тула

Я мать одиночка. Родила в декабре 2019 года. Прописана я в общежитии которое давно разбито. Имею ли я право получить жильё от государства?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Если вы сирота, то вы имеете право на получение жилья. Если этого статуса у вас нет, а общежитие находится в аварийном состоянии, пишите в администрацию о признании его аварийным.