Исполнительный лист на 50% удержания - что это значит и как распределяется между приставами?

• г. Челябинск

Вопрос такой, два пристава из разных участков прислали исполнит лист по удержания 50 проц с зп, что это значит? Один пристав 50 проц, и второму 50 проц? Т е всю зп будут забирать? Или 50 процентов будут делить на два пристава?

Ответы на вопрос (3):

Мы не ясновидящие. Истребуйте от приставов документы-основания для возбуждения исполнительных производств. Будет понятно почему они возбуждены и что с этим делать.

Возбудили по долгам, за кредиты. Просто долги у разных приставов и оба прислали исполнит лист на удержания из зп.

Написать в суды заявления о снижении размера удержания из зп или о рассрочке исполнения решения суда.