Спор с ПФР - Как доказать работу в 1993 году без уплаченных страховых взносов и записи в стаже?

• г. Петрозаводск

ПФР не засчитывает в стаж работы 1993 год (7 месяцев), так как работодатель не уплачивал страховые взносы в ПФР, а я в это время была на больничном, суд запросил доказать факт работы в данный период, хотя запись в трудовой книжке имеется, но ПФР утверждают что я могла находится в отпуске за свой счёт,который не входит в стаж. Какие доказательства я могу предоставить в суд?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете предоставить выписку или копию амбулаторной карты, о том что вы действительно получали лечение в данный период.