Как избежать накопления долгов за коммунальные услуги при отсутствии документов на собственность?

• г. Тюмень

На руках акт приема-передачи, управляющая компания для выдачи лицего счета на оплату требует документы на собственность. Дом новострой крартира получена при переселении из аварийного жилья на правах собственности. Что делать чтобы не копились долги за комуслуги.

Ответы на вопрос (1):

При подписании акта приема-передачи Вы подписывали договор мены или договор социального найма предоставьте его в управляющую компанию.