Кто принимает решение о назначении детского утренника в детском саду и почему он может быть проведен поздно?

• г. Москва

По теме детского сада. У моего ребенка утренник назначили на 29 декабря, но это для нас поздно. Мне интересно, кто принимает такое решение, заведующая дет сада или же руководство сверху? И разве у младшей группы проводят так поздно утренники? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

и разве у младшей группы проводят так поздно утренники?

---обратитесь к заведующей и выясните причину такого позднего празднования.

Это не правовой вопрос. Решение принимает заведующая. 29 декабря - это не поздно, это ваше субъективное восприятие события. Во всех садиках утренники проводятся в последнюю неделю уходящего года.