Если к ним применяются условия, изложенные в данном пункте, значит к ним применяются положения настоящего закона?

• г. Белгород

Разъясните, пожалуйстая, как применять ст.4 закона "О конкуренции и ограничении монополистической деятельности на товарных рынках" в части понятия "Группа лиц". Что значит группа в данном случае?

Два и более? Если к ним применяются условия, изложенные в данном пункте, значит к ним применяются положения настоящего закона? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы правы, в данном случае "группа лиц" означает два и более.