Как решить проблему с наложением Ореста и неверным начислением за ЖКХ?

• г. Москва

На оформление тс было обнаружено что наложили Орест Обратились к приставам они дали всего лишь квитанцию на сумму 37000 якобы за неуплату ЖКХ в квартире Я не являюсь собственником квартиры не проживаю и никогда там не проживала Как мне собрать документы чтобы это все решить Спасибо большое

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обращаться в суд сначала - получить решение-основание для взыскания.

Затем, уже исходя из сути решения суда, решать вопрос по незаконности взыскания задолженности...