Возможно ли оформление доверенности на продажу квартиры на мать для 17-летнего ребенка при его отсутствии в городе?

• г. Магнитогорск

Может ли 17-летний ребенок оформить доверенность на продажу квартиры на свою мать, если не может присутствовать в городе во время совершения сделки?

Ответы на вопрос (1):

Нет не может. Он на сделки не нужен. Вы должны взять разрешение на продажу квартиры несовершеннолетнего в органах опеки и попечительства, где он будет писать заявление о том, что он не против продажи. Так же в опеке разрешение должны дать его оба родителя. В ФРС договор за него подписывает один из родителей.

УДАЧИ!!!