Управляющая компания пересчитала потребление воды и выставила счет без задолжностей за просроченные счетчики

• г. Чита

Управляющая компания пересчитала потребление воды по нормативам из за просроченных счетчиков выстовила счет, задолжности по показаниям нет.

Ответы на вопрос (1):

Делайте поверку приборов учета. После с актом ввода пишете заявление на перерасчет.