Проблемы с покупкой автосигнализации и центрального замка - отсутствие реле и отказ продавца

• г. Белая Калитва

Купил автосигнализацию и центральный замок в авто магазине, при установке обнаружили что не хватает реле в наборе центрального замка. Чеков не давали при покупке, продавец отрицает что это его товар, потом говорит что он вытащил якобы по моей просьбе и стоимость ее снял с общей суммы, но сумма фактически не изменилась, а этой детали нету. Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если нет чека, то забудьте.