Проблемы с лесовозами на проселочной дороге - что делать и куда обратиться?

• г. Смоленск

У нас по проселочной дороге день и ночь возят лес и не то что проехать но уже и пройти невозможео, у меня ребенок пр жтой дороге ежедневно в соседнюю деревню ходит в школу, что дклать куда обращатся, чтоб преуратили ездить лесовозы пока дорога не высрхнет.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Оксана! В ГИБДД и в администрацию с/поселения.

В администрацию и ГИБДД, если не делают ничего то в прокуратуру с указанием что опасно ходить, не реагируют органы.

Требование - обеспечить безопасность, установить средства - светофор, переход организовать, огородить дорогу.